Picsp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Picsp » Российский футбольный форум » Сборная России


Сборная России

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсуждаем матчи сборной России по футболу

0

2

ПОЧЕМУ-ТО НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ НА ЭТУ ТЕМУ!Мои поздравления юношеской сборной России! С выходом в финал чемпионата Европы! Выйти из группы с Англией, Голландией, Чехией- большое достижение команды Равиля Сабитова.Финал в июле в Австрии. Считаю, что данное событие нуждается в обсуждении. Так же как и финальный турнир. А то мы всё о негативных явлениях. Поддержим наших юношей. Прошу уважаемых товарищей высказаться: у нас есть перспективы? И пожелаем успеха! Интересно оценить возможности финалистов- я в этом разбираюсь плохо

0

3

Да, точно

Наши ввыиграли 2 игры у Чехов и Англичан, а в воскресенье сыграли вничью с голландцами и вышли в финальную часть.

Результаты

Англия - Россия - 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 - Мамаев, 0:2 - Дзюба.
РОССИЯ: Бородин, Камболов, Голяткин, Соколов, Иванов, Смольников (Кузнецов, 85), Першин, М.Андреев (Баляйкин, 90), Мамаев, Дзюба, Салугин (Н.Андреев, 68).

Россия - Чехия - 3:1 (0:0)
Голы: 1:0 - Салугин (51), 1:1 - Нечид (69, пенальти), 2:1 - Кузнецов (87), 3:1 - Н. Андреев (90).
РОССИЯ: Бородин, Камболов, Соколов, Голяткин, Иванов, Смольников (Кузнецов, 86), Першин, М. Андреев (Баляйкин, 55), Мамаев, Салугин (Н. Андреев, 82), Дзюба.

Россия - Голландия - 0:0

0

4

А что тут говорить-пацаны опять показали нашим "звёздам" из взрослой сборной КАК надо играть в футбол!!!Без дрожи и страха перед любым соперником

0

5

По ОРТ лучший матч тура показывают! А так у друзей, у кого тарелки есть смотрим

0

6

По-моему Сабитов спешить в Торпедо

0


Вы здесь » Picsp » Российский футбольный форум » Сборная России


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно